KKV48-MIX5 Мозаика Imagine
  • Производитель: Мозаика Imagine Mosaic
  • Коллекция: Керамика
  • Страна: Китай
  • Помещение: Мозаика для стен, Кухня, Ванна, Прихожая, Гостиная, Мозаика и плитка для бассейна
  • Размер листа: 306х306мм
  • Размер чипа: 48х48мм
  • Тип: Мозаика
  • Материал: Керамика
В наличии: да
купить
Бренд: Imagine артикул KKV48-MIX5 Толщина чипа: 6 мм Размер чипа: 48х48 мм. Размер листа: 306х306 мм Материал: Керамика Поверхность: Матовая
Другие товары из этой коллекции
KKV48-MIX4 Мозаика Imagine
306х306мм
размер листа
48х48мм
размер чипа
купить
KHG51-2U Мозаика Imagine
284х324мм
размер листа
51х59мм
размер чипа
KO19-6R Мозаика Imagine
310x315мм
D19мм
CR2303 Мозаика Imagine
305х305мм
23х23мм