+7 495 766 43 89 +7 977 454 78 18

Москва, Нахимовский пр-т 24/1
ДЕКОР ЭКСПО, 2 этаж, павильон Е-6

ваш заказ (оформить)

товаров: 0 на сумму: 0 руб

Корзина
Пусто

Плитка мозаика для ванной комнаты

Плитка мозаика для ванной комнаты

Дата публикации: 13.02.2017

Облицовочные материалы должны обладать не только современным дизайном, но иметь высокое качество. От надежности облицовки зависит внешний вид интерьера спустя время. Современный рынок предлагает массу вариантов на любой вкус и кошелек, но чтобы выбрать действительно высококачественный материал, необходимо обратить внимание на некоторые нюансы.

В первую очередь следует учесть тип помещения, для которого вы выбираете облицовку. Если речь идет о так называемых влажных помещениях, то необходимо подбирать облицовку, рассчитанную на условия повышенной влажности.

К таким типам помещения можно отнести ванную комнату, сауну, бассейн, туалет, душевую, кухню, столовую, хамам и т.д. Для отделки вышеперечисленных помещений производители изготавливают материалы устойчивые к излишней влажности, такие как плитка мозаика для ванной комнаты.

 

Отделка ванной комнаты плиткой мозаикой

Помимо отменных эксплуатационных характеристик, данный материал также отличатся оригинальным дизайном. Современная мозаика считается одним из лучших облицовочных материалов, которые соответствуют современным требованиям качества.

Плитка мозаика в ванну может иметь любой дизайн, соответствующий общей концепции вашего интерьера. Наибольшей популярностью пользуются натуральные оттенки, связанные с водной стихией. К таким можно отнести синий, голубой, зеленый, бирюзовый, салатный, фиолетовый и т.п.

Не менее популярными являются цветные миксы, где соединены несколько вариантов оттенков. Миксы также могут включать в себя мозаичные чипы из разных материалов. Такие коллекции привлекают разнообразием текстур, гармонично перекликающихся между собой. Так, например, в одной серии могут быть использованы чипы из камня, металла, стекла и пр.

Каждый из перечисленных материалов прекрасно подходит для помещений с повышенной влажностью. Стекло, камень, металл, керамогранит имеют минимальный коэффициент поглощения влаги, поэтому считаются лучшими материалами для отделки соответствующих помещений.

 

Широкий ассортимент

В нашем интернет-магазине плитка мозаика для ванной комнаты представлена в широчайшем ассортименте. Здесь вы найдете как классические варианты отделки, так и современные. Классические серии, как правило, подразумевают использование натуральных оттенков. Это могут быть бежевые, коричневые, белые, черные и другие цвета. Классические интерьеры строятся на природных цветах. Отделка может стать не только прекрасным фоном для интерьера, но и его изюминкой. Современные отделочные материалы позволяют создавать настоящие интерьерные шедевры.

Плитка мозаика в ванну позволяет создавать невероятные рисунки, как абстрактные, так и с конкретными изображениями. Некоторые производители предлагают вниманию потребителей отделку с изображением под заказ. Такая возможность позволит вам создать уникальный интерьер, соответствующий вашему личному представлению о прекрасном.

Стоит отметить, что мозаика является лучшим материалом для отделки нестандартных помещений, таких, которые имеют неровные и острые углы, резкие переходы, множественные углубления и декоративные изменения стен. Маленькие чипы позволяют сгладить углы и идеально облицевать мелкие участки.

Наши квалифицированные специалисты с радостью помогут вам выбрать наиболее подходящий материал для создания оригинального интерьера. В процессе подбора мы учитываем ваши эстетические предпочтения, а также эксплуатационные особенности вашего помещения. Давайте вместе создадим интерьер вашей мечты, который будет радовать вас безупречным качеством! 

Каталог паркета