+7 495 766 43 89 +7 977 454 78 18

Москва, Нахимовский пр-т 24/1
ДЕКОР ЭКСПО, 2 этаж, павильон Е-6

ваш заказ (оформить)

товаров: 0 на сумму: 0 руб

Корзина
Пусто

Панно из мозаики украсит любой интерьер

Панно из мозаики украсит любой интерьер

Дата публикации: 27.03.2017

Панно из плитки мозаики древнее изобретение, которым украшались дворцы и храмы в античности, а аксессуары с элементами мозаики были на виду в дворцах царей и императоров. Сегодня при помощи мозаики декорируют стены и пол, комбинируя их с разными отделочными материалами.

Наиболее привлекательный внешний вид мозаика имеет при создании из неё панно или картин, которые всё чаще можно встретить в ванных комнатах, душевых или бассейнах, кухнях или столовых, в холле или прихожих, в специальных помещениях салонов красоты или спа-салонах.

 

Мозаичные панно на любой вкус и кошелёк

Раньше считалось, что купить панно из мозаики может только состоятельный человек, но в настоящее время цена на данный облицовочный материал снизились и стали доступны людям с разными финансовыми возможностями. Если на декор у вас в кошельке небольшая сумма, то на нашем сайте вы можете приобрести уже готовые панно, которые не требуют особой фантазии и будут легки в укладке.

А вот если возможности бюджета не ограничены, тут уж не стоит экономить и постараться создать что-либо используя свою фантазию, естественно, под чутким руководством мастера, который будет мозаику укладывать. Даже самый простой способ укладки мозаики «Микс» может стать настоящим произведением искусства в руках умелого мастера. Для работ по укладке панно из плитки мозаики будут использованы плиточки размером 20х20мм, но для придачи рисунку полноценности элементы могут быть и тоньше.

Перед тем как начать процесс укладки плитки, необходимо тщательно продумать какой рисунок, и в каком месте будет размещаться. Следует учитывать, что панно из плитки мозаики должно располагаться на самом видном месте. Искусно выложенное панно будет смотреться шикарно на веранде, на кухне или столовой, в ванной комнате, бассейне, прихожей, а также станет центральной частью декора комнаты в стиле «хай-тек».

 

Панно изготавливают из самых разных материалов

Покупатели могут купить панно из мозаики изготовленное из таких распространенных материалов как керамика, стекло и натуральный камень. Каждый материал имеет свои только присущие ему характеристики и особенности по внешнему виду. Так, панно из керамики будет отлично смотреться в ванной комнате или бассейне, так как выполняется в том же материале, что и напольная и настенная плитка.

Панно из стекла будет наиболее универсальным вариантом, так как плиточки в рисунке могут быть разного цвета и оттенка, глянцевые или матовые. Такое панно идеально смотрится в холлах, прихожих. Последний материал – натуральный камень, отличается своими натуральными структурами. Будет наиболее уместен в больших помещениях театров, концертных залов, ресторанах или в загородном доме. Материал, безусловно, хороший, но его цена откровенно «кусается» и доступна далеко не всем.

Мы предлагаем купить панно из мозаики на нашем сайте, где имеется множество различных готовых композиций, а также всевозможные элементы, которые могут быть использованы мастером облицовщиком в процессе укладки выбранного заказчиком рисунка. На нашем сайте вы можете найти панно с изображением цветов и натюрмортов, морских эскизов и животных, элементов ландшафта, флоры и фауны.

Также у нас доступны универсальные комбинированные рисунки из разных материалов. Мы стараемся предложить нашим покупателям только самое лучшее, исследуя рынок и заключая договора на поставку качественной продукции как с уже известными производителями, так и с не так широко известными частными фирмами. Мы следим за тем, чтобы покупатель не был разочарован предложенной ему продукцией и уверенны в том, что продаем самое лучшее! 

Каталог паркета