+7 495 766 43 89 +7 977 454 78 18

Москва, Нахимовский пр-т 24/1
ДЕКОР ЭКСПО, 2 этаж, павильон Е-6

ваш заказ (оформить)

товаров: 0 на сумму: 0 руб

Корзина
Пусто

Мозаика на любой вкус в Новосибирске

Мозаика на любой вкус в Новосибирске

Дата публикации: 22.06.2019

Плитка мозаика – это матрица мини-плиток, которые  в процессе производства закрепляются на специальной сетке или бумаге. Мягкая основа дарит плитке высокую гибкость, благодаря чему, облицовочный материал можно с легкостью разрезать по заданным параметрам. Вне зависимости от материала изготовления, мозаика может полностью повторять контуры любых поверхностей и бетонных сооружений.

Современная плитка мозаика может выкладываться как на плоской поверхности, так и на стенах с наличием закруглений. Монтаж плитки представляет собой достаточно простой процесс, который доступен даже неопытным мастерам, которые впервые сталкиваются с необходимостью укладки мозаики.

Благодаря широкому выбору мозаики на рынке, а так же простоте и универсальности монтажа, можно воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские решения. Причем подобная плитка может использоваться не только для внутренней облицовки. Купить мозаику в Новосибирске можно так же и для украшения фасада дома. В отдельных случаях, мозаика используется в процессе производства художественного панно.

Относительно недавно, при помощи такой плитки стали облицовывать ванные комнаты и бассейны. Так же плитка мозаика представляет собой прекрасное решение для создания «кухонного фартука». В процессе отделки полов, задействуется специальная плитка для пола, которая отличается повышенными показателями относительно прочности.

Если Вам нужен качественный облицовочный материал, то решение посетить магазин мозаики в Новосибирске «Мозаика на любой вкус» будет единственно верным. В нашем каталоге Вы найдете широкий выбор мозаики из самых различных материалов, что позволит реализовать задачи на любой вкус и под любой бюджет.

 

Ключевые преимущества мозаики

Данный облицовочный материал выгодным образом отличается от аналогов набором своих уникальных качеств. Если выделять самые сильные стороны мозаики, то в первую очередь, стоит заострить внимание на следующих моментах:

  • Эстетическая красота. Красивое мерцание мелких элементов – это возможность создания цельного узора Вашей ванной комнаты или кухни. Мозаику можно комбинировать с настенной плиткой или использовать отдельно, результат все равно будет потрясающим.
  • Высокая прочность. Подобные облицовочные материалы являются устойчивыми к повышенным нагрузкам, воздействию бытовой химии, а так же истиранию. Несмотря на то, что внешне мозаика выглядит достаточно хрупкой, данный вид отделки является совершенно неприхотливым и может отлично противостоять самому различному воздействию.
  • Долговечность. Мозаике не страшно воздействие солнечных лучшей, поэтому, она будет сохранять свой эстетически привлекательный внешний вид на протяжении десятков лет.
  • Влагостойкость. Важнейший момент, в особенности, если мозаика приобретается для ванной комнаты, сауны или бассейна. Основание мозаики надежно «прячется» от воды, поэтому, она ей не страшна, равно как и повышенные показатели влажности.
  • Универсальность и разнообразие. Мозаику можно подобрать для поверхностей любых размеров и рельефов (даже закругленные участки и совсем небольшие площади). Этот материал отлично подходит для облицовки не только пола и стен, но и например, столешниц. Если говорить о разнообразии, то ведущие производители предлагают для своих покупателей плитку мозаику самых различных форм, размеров и цветов.
  • Стоимость. Если Вас интересует качественная мозаика в Новосибирске, цена подобного решения во многом будет более чем доступной по сравнению с другими способами отделки. Магазин «Мозаика на любой вкус» предлагает для своих клиентов самое выгодное соотношение стоимости и качества продукции.

Узнать обо всех видах мозаики представленной в нашем каталоге более подробную информацию можно по контактным номерам, указанным на сайте у наших менеджеров.

 

Виды мозаики

Перед тем как купить мозаику в Новосибирске, стоит тщательно подобрать внешний вид материала, от которого зависит то, насколько удачно впишется подобная отделка в дизайн конкретного помещения.

Если Вы рассматриваете мозаику по материалу, который используется для изготовления, то в нашем каталоге представлена:

В нашем каталоге представлена только самая качественная плитка мозаика в Новосибирске, которая может использоваться для самых разных помещений, начиная ванными комнатами и кухнями, заканчивая бассейнами, прихожими и даже гаражами.

 

Цена на мозаику в Новосибирске

Подбирая качественные облицовочные материалы, для многих покупателей ключевым фактором является стоимость изделия. Так, в большинстве своем, на итоговую цену мозаики может повлиять то, из какого материала создается отделка. Большое значение играет и производитель материалов.

В каталоге магазина «Мозаика на любой вкус» представлена мозаика от производителей из Италии, Вьетнама, Испании, Турции, Китая и России. Говорить о конкретной стоимости такого элемента декора как мозаика достаточно сложно, ведь она складывается из огромного множества факторов. На величину стоимости может повлиять размер, техника укладки, квалификация мастера. В отдельно взятых случаях, на цену отделочного материала может повлиять даже цвет (если речь идет об эксклюзивных оттенках).

Остались какие-либо вопросы? Получить всестороннюю консультационную помощь от опытных специалистов нашей компании можно по контактным номерам, указанным на сайте. Менеджер компании отлично разбирается в продукции, поможет Вам выбрать мозаику под определенное помещение, интерьер, в соответствии с выделяемым бюджетом.

Каталог паркета