+7 495 766 43 89 +7 977 454 78 18

Москва, Нахимовский пр-т 24/1
ДЕКОР ЭКСПО, 2 этаж, павильон Е-6

ваш заказ (оформить)

товаров: 0 на сумму: 0 руб

Корзина
Пусто

Мозаичная растяжка для оригинального интерьера

Мозаичная растяжка для оригинального интерьера

Дата публикации: 16.09.2019

Декорирование помещений с помощью мозаики – один из самых популярных способов создать оригинальный и неповторимый интерьер. Данный способ был по достоинству оценен многими поколениями дизайнеров, которые считают керамическую мозаику идеальным отделочным материалом. На сегодняшний день, огромную популярность набрала мозаичная растяжка, при помощи которой можно создавать эффект объемного пространства.

Мозаика «растяжка» производится по принципу постепенного перехода от темных тонов к светлым в пределах одной цветовой гаммы. Достижение подобного эффекта возможно при помощи сочетания модулей, в расцветке каждого из которых используются одни и те же цвета, но в разных пропорциях смешивания темных и светлых оттенков.

Плитка мозаика «растяжка» с равным успехом может использоваться как материал для облицовки стен, полов, потолков и даже бассейнов. Бассейн оформленный мозайкой покажется более глубоким и таинственным, стены ванной – визуально выше и легче. Незаменима мозаичная растяжка для турецких бань – хамамов. Так же она не редко подобный материал выступает в качестве декоративного бордюра с разными вариациями орнамента.

 

Где купить растяжки из мозаики?

Отделка растяжкой из мозаики отличается невысокой стоимостью, однако выглядит весьма респектабельно и интересно. Современная стеклянная мозаика представляет собой чрезвычайно прочный материал, поэтому является универсальной (ей могут украшаться бассейны, кухни, ванные, сауны, бани, фонтаны, аквапарки и т.д).

Мозаика «растяжка» для ванной отличается устойчивостью к повышенным температурам, поэтому, может использоваться для облицовки внешних поверхностей каминов, очагов и печей. Высокая прочность и износостойкость, позволяют применять материал для облицовки полов частных и общественных помещений.

В интернет-магазине «Мозаика на любой вкус» Вы гарантированно найдете растяжки из мозаики на любой вкус. В нашем каталоге:

  • Стеклянные растяжки из мозаики;
  • Керамические растяжки из мозаики;
  • Каменные растяжки из мозаики;
  • Растяжки из мозаики из керамогранита и др.

Если Вас интересует качественная мозаика «растяжка», купить изделие в нашем интернет-магазине, значит сделать выбор в пользу оптимального соотношения качества и стоимости.

Каталог паркета