+7 495 766 43 89 +7 977 454 78 18

Москва, Нахимовский пр-т 24/1
ДЕКОР ЭКСПО, 2 этаж, павильон Е-6

ваш заказ (оформить)

товаров: 0 на сумму: 0 руб

Корзина
Пусто

Использование мозаики в дизайне ванной

Использование мозаики в дизайне ванной

Дата публикации: 16.09.2019

Ванная комната по праву считается одним из самых важных помещений во всем доме или квартире. Наш день начинается именно здесь, с утренних процедур, равно как и заканчивается так же, релаксацией после трудового рабочего дня.

Ванной должна царить атмосфера уюта и комфорта, чтобы ничего не отвлекало и не раздражало Вас. По этой причине, в большинстве случаев, при создании дизайна ванной комнаты, на первый план выходит эстетическая составляющая, так как интерьер должен «радовать глаз», но при этом являться практичным и функциональным.

Вне зависимости от того, какую Вы подобрали сантехнику, основная направленность ванной комнаты определяется цветом стен. На сегодняшний день, оформление стен можно выполнить самыми различными способами, однако наиболее изысканным из них гарантированно станет решение купить мозаику для ванной.

 

Оригинальный дизайн ванной с мозаикой. Преимущества решения

Мозаика для ванной комнаты может быть выполнена из керамики, стекла, камня и представляет собой рисунок, который выполнен из огромного множества мелких фрагментов. Самой распространенной формой мозаики является прямоугольник, однако бывают и исключения из правил. Главным отличием от обычной плитки является размер.

Если Вас интересует плитка мозаика для ванной, то подобное решение будет иметь множество преимуществ:

  • Эстетическая привлекательность (широкий выбор узоров, которые выглядят презентабельно и дорого).
  • Возможность декорирования любых поверхностей, начиная стенами и полом, заканчивая выступами и нишами.
  • Высокая стойкость к повышенной влажности.
  • Сохранение первоначального вида на протяжении длительного промежутка времени, высокая практичность.

 

Где купить мозаику в ванную комнату?

В виду большого количества предложений на рынке, порой бывает так сложно подобрать нужный вариант с оптимальным соотношением качества и стоимости. В интернет-магазине «Мозаика на любой вкус», представлена качественная мозаика для ванной, цена которой является более чем доступной.

В нашем каталоге представлена:

С нашей помощью, Ваша ванная из мозаики будет выглядеть просто роскошно. В случае возникновения каких-либо вопросов, всегда можно проконсультироваться с нашими менеджерами.

Каталог паркета