+7 495 766 43 89 +7 977 454 78 18

Москва, Нахимовский пр-т 24/1
ДЕКОР ЭКСПО, 2 этаж, павильон Е-6

ваш заказ (оформить)

товаров: 0 на сумму: 0 руб

Корзина
Пусто

Статьи и полезная информация

Мозаичная растяжка для оригинального интерьера

Декорирование помещений с помощью мозаики – один из самых популярных способов создать оригинальный и неповторимый интерьер. Данный способ был по достоинству оценен многими поколениями дизайнеров, которые считают керамическую мозаику идеальным отделочным материалом. На сегодняшний день, огромную популярность набрала мозаичная растяжка, при помощи которой можно создавать эффект объемного пространства.

подробнее

Картины из мозаики в интерьере

Каждый из нас знает о необычных произведениях искусства, которыми раньше украшали свои замки и дворцы, средневековые короли и рыцари. Наверняка Вы уже догадались, что речь идет о мозаике, популярность которой возвращается к нам прямо «сегодня».

подробнее

Как оформить хамам с помощью мозаики

В процессе внутренней отделки турецкой бани (хамама) неотъемлемой составляющей является мозаика. Мозаика для хамама – это отделочный материал высокого качества, который отличается эстетически привлекательным, эффектным внешним видом. Подобная мозаика обладает множеством уникальных свойств, в том числе и прекрасно противостоит температурным перепадам, которые характерны для турецкой бани.

подробнее

Мозаика для облицовки бассейнов

Отделочные материалы для плавательных бассейнов – это особая категория строительных материалов, требования к которым являются достаточно высокими. Так, материалы для проведения облицовочных работ должны отличаться высокой стойкостью к износу, влагостойкостью, что объясняется необходимостью противостоять высоким нагрузкам, возникающим при наполнении чаши водой.

подробнее

Мозаика для наружной отделки

Если Вы запланировали ремонт на участке или только недавно достроили дом, то наверняка вопрос его внешней отделки является для Вас одним из первостепенных. Для реализации задуманного, существует множество различных материалов, которые различаются как по своим характеристикам, так и по внешнему виду.

подробнее

Отделка прихожей мозаикой

Как правило, прихожая, представляет собой достаточно темное помещение небольшого размера, с отсутствием естественного освещения. Это комната, через которую проходит много людей, иногда в обуви или мокрой одежде. В виду данных обстоятельств, при выборе отделочных материалов для прихожей стоит учитывать множество нюансов.

подробнее

Где купить мозаику для стен

Мозаика – прекрасный вид искусства, который позволяет украшать многие архитектурные сооружения. Магическое воздействие небольших кусочков керамики, стекла, гранита или металла, из которых можно создавать изображения с самыми различными сюжетами привлекает ценителей искусства все больше и больше.

подробнее

Напольная мозаика для ванной или душа

Мало кто знает, но такой материал как мозаика, может использоваться не только в качестве декора для стен. Так же существует и мозаика на пол, которая в последние годы набирает все большую популярность.

подробнее

Какая мозаика подойдет для кухни

Среди всех видов облицовочных материалов для кухни, в последние годы, особой востребованностью и популярностью пользуется мозаика, при помощи которой возможно создание наиболее оригинальных и эффектных элементов дизайна.

подробнее

Использование мозаики в дизайне ванной

Вне зависимости от того, какую Вы подобрали сантехнику, основная направленность ванной комнаты определяется цветом стен. На сегодняшний день, оформление стен можно выполнить самыми различными способами, однако наиболее изысканным из них гарантированно станет решение купить мозаику для ванной.

подробнее

Каталог паркета