+7 495 766 43 89 +7 977 454 78 18

Москва, Нахимовский пр-т 24/1
ДЕКОР ЭКСПО, 2 этаж, павильон Е-6

ваш заказ (оформить)

товаров: 0 на сумму: 0 руб

Корзина
Пусто

Мозаика в ванной комнате практична и элегантна

Мозаика в ванной комнате практична и элегантна

Дата публикации: 27.03.2017

Купить плитку мозаику для ванной комнаты – хороший способ выделиться среди друзей или знакомых. Она отличается своим привлекательным внешним видом и оригинальностью, и даже если за основу выбрать классическую керамическую плитку, мозаику можно использовать как элементы украшения декора.

 

Создание оригинального интерьера

Оформление мозаикой ванных комнат смотрится оригинально и привлекательно. При помощи мозаики можно максимально скрыть неровности поверхностей, украсить стены или пол. Красивая, разноцветная, прочная и неприхотливая в уходе мозаика представлена на нашем сайте в широком ассортименте. Для своей ванной комнаты вы можете подобрать мозаику не только по понравившейся цветовой гамме, но и из различных материалов.

Принято считать, что мозаика в ванной комнате неуместна, ведь она более скользкая, нежели иные облицовочные материалы. Но это не соответствует действительности, а скорее наоборот. Наличие множества швов и мелких сегментов позволяют уверенно стоять на полу, даже если всюду расплескалась вода.

Именно поэтому, купить мозаику для ванной недорого – сократить денежные затраты на строительные материалы, при этом не поступившись привлекательностью внешнего вида и функциональностью.

 

Широкий ассортимент мозаики для ванной комнаты

Увидеть многообразие предлагаемого ассортимента каждый покупатель может самостоятельно, посетив страницы нашего сайта, на котором размещено множество моделей плитки разных производителей, материала изготовления и цветовой гаммы. У нас вам предлагается выбрать наиболее подходящие материалы по доступным ценам, которые приятно удивят.

В нашем интернет-магазине представлено огромное количество моделей мозаики по выгодным ценам, которая отлично подойдет для декора стен или пола. Надежный и прочный материал, отлично показывающий себя в условиях повышенной влажности и высокого температурного режима – наиболее привлекательный материал, как с функциональной точки зрения, так и со стороны внешнего вида.

Купить плитку мозаику для ванной комнаты – обеспечить уют в ванной комнаты на долгие годы, ведь прослужит данный материал своему хозяину не один десяток лет. Уход за мозаикой невероятно прост и заключается в регулярном использовании не агрессивных моющих средств.

 

Что нужно знать перед покупкой

Перед осуществлением планов относительно того, чтобы купить мозаику для ванной недорого, необходимо тщательно спланировать дизайн ванной комнаты в целом, в ходе чего решить из какого материала будет выложена мозаика. Сегодня покупателю доступна керамика, натуральный камень, стекло, металл.

Наиболее популярными материалами является керамика, натуральный камень и стекло. Керамическая мозаика, подобранная по тону и структуре хорошо сочетается с плиткой. Мозаика из камня является наиболее дорогостоящей, однако полученный необычайный вид ванной комнаты того стоит. Самая универсальная и сочетаемая почти со всеми строительными материалами стеклянная мозаика имеет огромное количество цветов, оттенков и покрытие поверхности. Этот вид материала для декора имеет максимальные показатели по прочности.

Наименее распространенный материал в строительстве – металл, но и он нашел свое применение в декоре ванной комнаты. Современные технологии позволяют создавать необычные узоры на стенах или полу из металлической плитки, которая не боится агрессивных моющих средств и не поддается коррозии при воздействии повышенной влажности. 

Каталог паркета