+7 495 766 43 89 +7 977 454 78 18

Москва, Нахимовский пр-т 24/1
ДЕКОР ЭКСПО, 2 этаж, павильон Е-6

ваш заказ (оформить)

товаров: 0 на сумму: 0 руб

Корзина
Пусто

Мозаика из керамики подчеркнет достоинства помещения

Мозаика из керамики подчеркнет достоинства помещения

Дата публикации: 27.03.2017

Керамическая мозаика на сегодняшний день в современном интерьере позволяет воплощение самых разных дизайнерских идей. Мозаика является особым видом керамической плитки, так как она отличается можно сказать миниатюрными размерами, что позволяет создавать всевозможные сложные рисунки с подбором самых эффектных сочетаний.

Учитывая малые размеры, мозаика отлично подойдет для нанесения рисунка на не стандартные поверхности: закругленности или углы, а так же минимальную площадь. Приобрести интересующий материал для облицовки можно заглянув в магазин керамической мозаики.

 

Прочный материал по выгодной цене

Мозаика из керамики отличается такими характеристиками как долговечность, прочность, устойчивость к морозу и теплу, а вот глазурованная керамика устойчива к воздействию не только влаги, но и некоторых химических соединений. Так же следует учитывать, что керамическая мозаика это природный, а значит совершенно безопасный экологический материал.

Учитывая, что мозаичная плитка, является самым древним видом декоративного искусства, ее появление приписывается античным странам. Сегодня мозаика переживает второе рождение, она все чаще встречается не только в обычных современных жилых помещениях, но и престижных административных зданиях, отелях, а так же в самых элитарных выставочных залах.

Керамическая мозаика в Москве не только очень популярна и причина заключается в том, что плитка имеет привлекательный внешний вид и доступную стоимость. Такая мозаика используется во многих направлениях: для облицовки стен и полов, а так же ее используют для покрытия открытых пространств, придавая им презентабельный внешний вид.

Чаще других видов используется мозаичная плитка, имитирующая натуральный камень или дерево, но так же могут встречаться образцы, копирующие такие материалы как металл или стекло. Универсальность – самая отличительная черта, которой наделена керамическая мозаичная плитка. Она отлично впишется в любой интерьер толи ванной комнаты или кухни, а так же гостиной или холла. Она отлично подойдет не только к современному интерьеру, но и к классическому.

 

Керамическая мозаика гармонично впишется в любой интерьер

Магазин керамической мозаики предложит вашему вниманию материалы для украшения разного вида не только помещений, но и объектов.  Огромный модельный ряд плитки из керамики позволит продумать, а затем и воплотить в жизнь эксклюзивный дизайн, который позволит произвести неизгладимое впечатление на любого посетителя.

На сегодняшний день керамическая плитка или мозаика – креативный и самый модный отделочный материал, позволяющий созидать элегантные, изощренные рисунки или орнаменты в жилых помещениях или не только. Благодаря своему внешнему виду плитка отлично подчеркнет индивидуальность любого помещения и отлично впишется в тот или иной интерьер. 

Керамическая мозаика в Москве представлена в нашем интернет-магазине, где вы сможете приобрести модели не только отечественных производителей, но и известных зарубежных (испанских и немецких, китайских и турецких или итальянских). Только полет вашей фантазии может определить область применения керамической мозаичной плитки.

Ее самое лучшее применение – места, где играет свет, так как оттенки отлично подчеркнут привычные вашему взору очертания предметов. Специалисты нашего магазина помогут в подборе всевозможных вариантов для дизайна любого помещения и необходимого для этого материала.

Посетив магазин керамики, вы сделаете шаг навстречу своей мечте, отлично украсив помещение с помощью керамического панно или картины которые будут обладать определенным шармом.

Каталог паркета