+7 495 766 43 89 +7 977 454 78 18

Москва, Нахимовский пр-т 24/1
ДЕКОР ЭКСПО, 2 этаж, павильон Е-6

ваш заказ (оформить)

товаров: 0 на сумму: 0 руб

Корзина
Пусто

Мозаика для ванной комнаты - оригинально и доступно

Мозаика для ванной комнаты - оригинально и доступно

Дата публикации: 27.03.2017

Наиболее древний материал, который вновь набирает популярность – мозаика. Она не уступает по своим характеристикам прочности кафелю, а также имеет привлекательный внешний вид.

Кроме этого, комбинируя разные цвета и виды мозаики можно получить необычайный интерьер, которого не будет ни у кого из ваших знакомых. Небольшой размер мозаики позволяет создавать сложные замысловатые узоры, настоящие произведения искусства и неповторимые картины.

Сегодня покупателю доступна дешевая мозаика для ванной, так же как и более дорогие разновидности. Всё зависит от финансовой способности покупателя и его желаний в обустройстве интерьера ванной комнаты. Многообразие цветов, оттенков и материала позволяют и хозяину жилого помещения, в котором находится ванна, и мастерку облицовки проявить свою фантазию в полной мере, украсив не только ванную комнату.

 

Самые популярные материалы

Исходя из типа используемого материала, мозаика для ванны может изготавливаться из керамики, стекла, металла, натурального камня. Наиболее доступная и популярная – стеклянная мозаика для ванны, дешево которую можно купить на нашем сайте.

Она характеризуется своей прочностью, жароустойчивостью, водонепроницаемостью, а также имеет многообразие фактур и цветовых решений. Перечисленные свойства способствуют всё более многочисленному использованию стеклянной мозаики для облицовки не только ванных комнат, но и кухонь, бассейнов, прихожих.

Наиболее дешевая мозаика для ваннойкерамическая. Принцип изготовления схож с плиточным: изготавливается из керамики и покрывается цветной глазурью. Мозаика без глазури, также как и глазурированная, пользуются одинаковой популярностью у покупателей для кладки в ванных комнатах.

Мозаика из натурального камня считается наиболее дорогой из всех существующих, так как изготавливается из натуральных каменных пород сланца, мрамора, кварца, мраморного известняка. Наиболее выгодно такая мозаика смотрится в ванной комнате благодаря своей природности, создавая неповторимые узоры.

А вот самым новым материалом на строительном рынке считается металл, используемый при облицовке мозаикой. Использование металла делает поверхность более прочной, износостойкой, при этом, имеющей отличный внешний вид. 

 

Купить мозаику для ванны недорого

Мозаика для ванны дешево покупателю доступна на нашем сайте, где представлен широкий выбор различной по материалу, фактуре и цветовой гамме мозаики. Также на нашем сайте имеется большой выбор коллекций и фабрик изготовителей.

Мы убедительно настаиваем отказаться от привычного «хорошее – дорого» и рассмотреть предлагаемые нами модели мозаики, ведь они имеют привлекательные наиболее минимальные по Москве цены, но при этом не поступаются таким показателем как качество.

В этом покупатель может удостовериться самостоятельно, перезвонив по телефону, указанному на нашем сайте. Наши менеджеры помогут выбрать наиболее подходящую под ваши запросы мозаику, а в случае возникновения вопросов в наиболее развернутой форме дадут ответы на них.

Наш сайт внимательно следит за выходом на строительный рынок новинок для того, чтобы покупатель смог выбрать наиболее подходящий для себя вариант мозаики. Мы уверенны, наши покупатели найдут у нас именно то, что искали, ведь мы пытаемся соединить красоту, качество и доступность во всех представленных моделях мозаики для ванной комнаты. 

Каталог паркета